36 179 ₴
32 561 ₴
-10%








Самокат Cruzzer T2 Max Pro прекрасно себя зарекомендовал, отличное соотношение цены и качества. Легкий маневренный и в то же время достаточно быстрый самокат с хорошими внедорожными характеристиками отлично подойдет практически для всех дорог любого города.
В данном самокате 10 дюймовые пневматические колеса, большая широкая дека с антискользящим покрытием, регулируемый по высоте руль и сложная конструкция, позволяющая переносить его без проблем. Также есть хорошая фара и поворотные сигналы.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Вес | 35 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 5 час |