35 600 ₴
30 260 ₴
-15%






Электровелосипед Crosser идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора Samsung 21 000 мА/ч.
На одном заряде велосипед способен проехать до 50 км, в зависимости от нагрузки на велосипед. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полного заряда аккумулятора 4-6 часов. Мощность двигателя 750W, задний привод.
Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью доедете до места назначения классическим способом крутя педали.
Благодаря алюминиевой раме велосипед имеет не большой вес - всего 25 кг, при максимально разрешенной нагрузке 150 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, что бы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку. Для проезда по бездорожью на модели установлена гидравлическая амортизационная вилка, с ходом 100 мм.
Использовано надежное навесное оборудование Tourney-Shimano,благодаря чему для вас не станет преградой проезд по суровому бездорожью.
Для безопасного торможения на модели установлены усиленные гидравлические тормоза.
Так же все система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом IP65.
Технические характеристики:
Комплектация: велосипед, зарядное устройство, гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев на раму и навесное оборудование, 3 месяца на АКБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |