20 915 ₴
18 824 ₴
-10%



Складной электросамокат X-SCOOTER KM-15 Speed Pro Folding Scooter - отличное, современное, мощное, надежное средство передвижения.
Характеристики и свойства:
Электросамокат с амортизаторами, сидушкой и двумя дисковыми тормозами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet Runner |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Вес | 22 кг |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Цвет | Черный |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 4 час |