TOMASO E BIKE — компактный и мощный электровелосипед с задним приводом, предназначенный для городской эксплуатации и лёгкого бездорожья. Модель оснащена бесщеточным мотором мощностью 750 Вт, ёмким литиевым аккумулятором 48 В 20 А·ч и широкими фэт-шинами 20×4.0, обеспечивающими хорошее сцепление и устойчивость на различных покрытиях.
Прочная стальная рама, передняя амортизационная вилка и гидравлические дисковые тормоза делают велосипед надёжным и комфортным для ежедневного использования.
Основные преимущества
Технические характеристики
Габариты
Область применения
Рекомендации по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Вес | 80 кг |
| Высота рулевой стойки | 135 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 9 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |