Многопортовый выход позволяет заряжать одновременно несколько гаджетов благодаря четырём USB-портам, Micro-входу и универсальному Type-C входу/ выходу. Для дополнительного удобства предусмотрена светодиодная подсветка для использования в темное время суток, а также удобный ремешок для переноски.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1240 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 84 мм |