890 ₴
801 ₴
Показать оптовые цены
-10%


Сумка багажник для электросамоката - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Сумка имеет мягкую подкладку, которая позволяет избежать посторонних звуков во время езды. Сверху он обшит мягким водоотталкивающим материалом. Надежно крепится на руль.
Габарити:
Длина 32 см
Ширина 20 см
Висота 14 см
Одним из самых востребованных аксессуаров, можно смело назвать сумку-рюкзак, имеющую в своем распоряжении достаточную емкость, продвинутый дизайн и небольшой вес. Несмотря на небольшие габариты, места достаточно, чтобы положить туда инструмент, телефон или зарядное устройство и другие полезные мелочи, освободив руки для удобного управления устройством.
Среди явных преимуществ, можно выделить следующие:
Владельцу электросамоката не придется переживать за сохранность своих вещей, находящихся в сумке-рюкзаке, поскольку, прочный корпус, даже при падении или ударе, защитит их от повреждения. Данный аксессуар надежно крепится к рулю прочными ремнями. Поэтому, он не упадет даже, при езде по самой неблагоприятной дороге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Аксессуары |
| Назначение | Электросамокат |