Модель электроскутера Harley City Coco Harley 2000 - сочетание стиля и мощности. Литий электрический скутер специально построен для передвижения по городу. Не требует наличия категории водителя.
Основные характеристики:
Цвета в наличии: черный, белый, голубой камуфляж
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citycoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Вес | 58 кг |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Цвет | Черный |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |