Электрический велосипед Minako Mini (1000W 48V 24Ah) NEW это спортивный и прочный электровелосипед с системой складывания с 14-дюймовыми колесными дисками, дальность поездки на одном заряде которого составляет до 45 км при скорости до 45-50 км/ч.
Очень удобный для городского режима, легко взять с собой в машину или даже в поезд, автобус.
Технические характеристики:
Высота сидения и руля регулируется.
Гарантийный талон 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 24 А·ч |
| Вес | 28 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |