Электровелосипед СКЛАДНОЙ Minako mini Ekam 1000W 48V 21Ah 2025 NEW
Электровелосипед СКЛАДНОЙ Minako mini Ekam – это идеальное сочетание мощности и компактности. Благодаря двигателю 1000W и аккумулятору 48V 21Ah этот электровелосипед обеспечивает быструю и комфортную поездку как в городе, так и на пересечённой местности.
Его небольшой размер делает Compact удобным для хранения и транспортировки, а прочная рама и широкие колёса гарантируют стабильность на любой дороге. Удобное сиденье и интуитивное управление обеспечивают максимальный комфорт во время поездок.
Основные характеристики:
• Мощность двигателя: 1000W
• Аккумулятор: 48V 21Ah
• Запас хода: до 60 км на одном заряде
• Максимальная скорость: до 45 км/ч
• Компактный складной дизайн
Высота сидения и руля регулируется.
Гарантийный талон 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |