32 040 ₴
28 836 ₴
-10%








Kugoo Kirin M4 PRO Ultra – мощный электросамокат Общая мощность двигателей – 2000W X2 позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия. В электросамокате Kugoo Kirin M4 PRO Ultra установлена АКБ, выдает 48v и имеет емкость в 21000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 часов). C такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 70 км.
Полноприводный Электросамокат kugoo Kirin M4 PRO Ultra2000w x2 48v 21ah– комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается в считанные секунды. Мощные показатели определяются наличием двух электромоторов. При поддержке литиево-ионного аккумулятора модель способна преодолевать немалые расстояния на высокой скорости. Пневматические колеса диаметром 10/2.75/6.5 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отличную проходимость. Торможение производится с помощью дисковой тормозной системы. оснащен широким противнем с противоскользящим покрытием, на котором удобно разместится взрослый райдер.
Электросамокат Kugoo Kirin M4 PRO Ultra имеет два режима езды: режим ECO режим TURBO.
В режиме ECO работает только заднее колесо. Этот режим отлично подходит для передвижения в городских условиях.
Режим TURBO предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 4000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 12 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |