28 480 ₴
22 784 ₴
-20%








Стильный и необычный электровелосипед Crosser Mustang 24" привлекает оригинальным дизайном и продуманной конструкцией. Модель разрабатывалась как прокатная, но станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает себе неприхотливый и доступный электровелосипед для повседневных поездок.
Crosser Mustang 24" отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства. Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 35 км/ч и Li-ion батарей на 36V 18Ah, обеспечивающим пробег до 45 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора – 4 часа.
Характеристики:
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |