Компактный, стильный и мощный электровелосипед Aiqycle предназначен для тех, кто ценит мобильность, простоту и экологичность в повседневной жизни.
Электропривод: мощный мотор-колесо обеспечивает легкий старт и комфортную езду без труда
Аккумулятор: встроенный аккумулятор позволяет проехать значительное расстояние на одном заряде. Съемный.
Дисплей: современная LED-панель на руле показывает скорость, уровень заряда батареи и режим движения (всего 3 режима скорости)
Складная рама: легко складывается для удобного хранения или транспортировки в багажнике авто
Трансмиссия: 7-скоростная система переключения передач для адаптации к разным условиям
Тормоза: дисковые передние и задние тормоза для безопасной остановки
Пробег на одном заряде: до 30 км
Максимальная скорость: 35 км/ч
Этот электровелосипед сочетает в себе современные технологии и практичность, что делает его отличным выбором для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Емкость батареи | 16 А·ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |