34 265 ₴
29 125 ₴
-15%








Стиль. Мощь. Надёжность.
Электросамокат Tesla 15000 — это выбор тех, кто ценит динамику, уверенность и комфорт в городской среде. Оснащённый мощным задним приводом, он легко справляется с подъемами и неровностями дороги, а стильный дизайн с LED-подсветкой делает его заметным и современным.
Мощность мотора: 1500 Вт
Батарея: 48V 24Ah (встроена в деку)
Тип привода: Задний
Размер колеса: 10
Максимальная скорость: до 60 км/ч
Максимальный пробег: до 60 км
Тормоза: Дисковые механические
Информативный LED-дисплей: отображает скорость, уровень заряда, пробег и режим езды
Удобное сиденье и устойчивые широкие колеса для комфортных поездок
Сигнализация с дистанционным управлением — для защиты от угона
Усиленная дека и прочная конструкция — рассчитано на длительное использование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Емкость батареи | 24 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |