Электровелосипед Crosser идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора Samsung 18 000 мА/ч. На одном заряде велосипед способен проехать 40-60 км, в зависимости от нагрузки на велосипед. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полного заряда аккумулятора 4-6 часов. Мощность двигателя 750W, задний привод.
Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью доедете до места назначения классическим способом крутя педали.
Благодаря алюминиевой раме велосипед имеет не большой вес - всего 19 кг, при максимально разрешенной нагрузке 150 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, что бы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку. Для проезда по бездорожью на модели установлена гидравлическая амортизационная вилка, с ходом 100 мм.
Использовано надежное навесное оборудование Shimano,благодаря чему для вас не станет преградой проезд по суровому бездорожью.
Для безопасного торможения на модели установлены усиленные гидравлические тормоза.
Так же все система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом IP65.
Технические характеристики:
Комплектация: велосипед, зарядное устройство, гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев на раму и навесное оборудование, 3 месяца на АКБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |