36 490 ₴
32 841 ₴
Показать оптовые цены
-10%







Данная модель подойдет как для города, так и для езды по пересеченной местности. Велосипед оборудован передним и задним дисковыми тормозами, имеет 5 электронных скоростей и амортизационную переднюю вилку.
В комплектацию велосипеда входят: подножка, зарядное устройство, инструкция, гарантия.
Особенностью данного велосипеда является его универсальность. На нем можно кататься как в городе, так и по бездорожью. Данная модель – отличный выбор для активной езды в городе и за его пределами. Также, для повышения комфорта при езде, был поднят руль и установлено комфортное седло.
Номинальное напряжение контроллера 48 Вольт, что позволяет развивать скорость до 55 км/ч. На велосипеде установлено заднее редукторное мотор-колесо проверенного бренда Crosser, мощностью 1000 Ватт.
Помимо ручки газа, велосипед дополнительно может быть оборудован системой PAS. При вращении педалей, мотор включается и помогает ехать. Регулировка мощности помощи происходит на панели управления, путем выбора одного из трех режимов помощи (менять режимы ассистента можно на ходу).
Электровелосипед DYNA комплектуется таким электрооборудованием*:
*оборудование может изменяться в зависимости от партии велосипедов, без потери заявленного функционала и характеристик
Дальность поездки зависит от емкости литиевого аккумулятора и мощности мотор-колеса. Чем выше емкость аккумулятора, тем больше дистанция пробега. Чем мощнее мотор-колесо, тем сильнее расходуется заряд батареи и уменьшается пробег. Это важный аспект при выборе комплектации электровелосипеда.
Аккумуляторная батарея изготовленная из элементов Samsung. Она установлена внутри рамы, вместо бутылки для питьевой воды, на быстросъемном креплении (само крепление аккумулятора жестко фиксируется на раме велосипеда на болтах). Батарея имеет кнопку включения питания, светодиодную индикацию заряда батареи и механический замок для фиксации батареи на велосипеде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг |
| Пол | Унисекс |
| Зарядное устройство | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Ход вилки | 8 мм |