34 710 ₴
29 504 ₴
-15%








Электровелосипед Crosser Gamma идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке.
Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора Samsung 21 000 Ач. На одном заряде велосипед способен проехать до 60 км, в зависимости от нагрузки на велосипед, погодных условий, стиля езды.
Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью доедете до места назначения классическим способом крутя педали, благодаря алюминиевой раме велосипед имеет не большой вес, всего 24 кг, при максимально разрешенной нагрузке в 150 кг.
Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, что бы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку. Для проезда по бездорожью на модели установлена передняя амортизационная вилка, с ходом 100 мм. Использовано надежное навесное оборудование Shimano, благодаря чему для вас не станет преградой проезд по суровому бездорожью. На модели установлены усиленные гидравлические тормоза Shimano, что делает торможение безопасным.
Так же все система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом 65.
Технические характеристики:
Комплектация: велосипед, задний багажник, зарядное устройство, гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |