41 385 ₴
35 177 ₴
-15%








Электровелосипед Fate bike Tesla Cruzzer представляет собой идеальное решение для тех, кто ищет комфорт, надежность и высокую производительность в двухколесном транспортном средстве. Благодаря его компактным размерам и высокой проходимости этот электровелосипед становится идеальным выбором для городских путешествий или отдыха на природе.
Особенности:
Электровелосипед Fate bike Tesla Cruzzer– это идеальный выбор для активных и современных людей, которые ценят комфорт, надежность и экологичность в транспорте. Он предлагает высокую производительность, эргономичный дизайн и ряд полезных функций, делающих ваши поездки комфортными и незабываемыми.
Характеристики:Дополнительные функции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 530 мм |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Емкость батареи | 24 А·ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |