Электрический велосипед Minako Mini (750W 48V 21Ah) это спортивный и прочный электровелосипед с системой складывания с 14-дюймовыми колесными дисками, дальность поездки на одном заряде которого составляет до 45 км при скорости до 35 км/ч.
Очень удобный для городского режима, легко взять с собой в машину или даже в поезд, автобус.
Технические характеристики:
Высота сидения и руля регулируется. Действует гарантия 12 месяцев на основные узлы, 3 месяца на АКБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |