28 258 ₴
24 019 ₴
Показать оптовые цены
-15%







Персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков!
Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов.
Электрический велосипед Minako 21Ah 60V 600W NEW
В соответствии с правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так, как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |