30 483 ₴
27 434 ₴
-10%








Электровелосипед Maraton Fatbike 26" сочетает в себе стильный дизайн, мощный электропривод и прочную конструкцию. Он идеально подходит для городских поездок, активного отдыха на природе и преодоления сложных маршрутов. Фетбайк благодаря широким колесам справляется с разными дорожним покрытием: песок, грунт, газон, брусчатка - где обычному велосипеду сложно проехать.
Основные преимущества модели:
Для кого подойдет?
Электровелосипед Maraton Fatbike 26" станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные технологии. Он подойдет для городских жителей, любителей активного образа жизни, а также для тех, кто ищет удобную альтернативу общественному транспорту.
Стильный дизайн и качество в каждой детали
Электровелосипед выполнен в современном спортивном стиле с контрастными элементами, придающими ему динамичный вид. Все детали тщательно продуманы для максимального удобства и долговечности. Изогнутая рама отличает его среди стандартных косых классических рам.
Электровелосипед Maraton Fatbike 26" – это ваш надежный партнер для комфортных и быстрых поездок каждый день.
Комплектация:
Велосипед доставляется службами Новая Почта или Деливери с предоплатой 500,00 грн. Велосипед максимально компактно упакован (картонная коробка) – снято переднее колесо, педали и опущен руль, сиденье. При наличии отвертки собрать его можно быстро и легко – наши сервисные мастера всегда помогут по аудио или видеосвязи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Металл |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |