Cамый мощный электросамокат компании Tesla.
Обновленная модель 2025 года, с фарой и новым АКБ.
Это настоящий гоночный болид в мире электрических самокатов, способный развить скорость до 75 км/ч!
Общая мощность двигателей – 5000 W(2500*2) позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия.
В электросамокате Tesla 50000 установлена уникальная АКБ, выдающая 60v и имеющая емкость в 26000Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 ч.). С такой батарей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет, при идеальных условиях больше 100 километров.
Электросамокат Тесла 50000 (2500*2) 60v 26000Ah – комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается за считанные секунды.
Мощностные показатели определяются наличием двух электромоторов. При поддержке литий-ионного аккумулятора модель способна преодолевать немалые расстояния на высокой скорости.
Пневматические колеса диаметром 90/65/6.5 дюймов с высоким профилем резины, хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отменную проходимость.
Торможение осуществляется при помощи дисковой тормозной системы и рекупирацией.
Tesla 50000 оснащен широкой декой с противоскользящим покрытием, на которой удобно разместится взрослый райдер.
Рулевая стойка регулируется по высоте.
Электросамокат Tesla 50000 имеет три режима езды:
режим ЕСО
режим полноприводный TURBO(возможно выбрать полнопривод или моно)
режим полноприводный SINGLE DUAL
В режиме ЕСО работает только заднее колесо. Этот режим идеально подходит для передвижения в городских условиях. При этом самокат способен разогнаться до 30 км/ч и проехать значительное расстояние благодаря мощнейшему аккумулятору с емкостью 26000Ah и с напряжением 60v.
Режим TURBO предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса становятся ведущими и самокат способен разогнаться до 60 км/ч. Переключаются режимы кнопкой, которая находится на руле.
Режим полноприводный SINGLE DUAL позволяет пользователю максимально ощутить скорость гоночного монстра, который разгоняется больше75км/ч
Вес самоката 35 кг
Максимальная нагрузка-200кг
Дистанция пробега (км) -100
Максимальная скорость (км/год)-80
Рекомендуемая предельная скорость (км/год)-40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Емкость батареи | 26000 мА/ч |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 5000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |