Kugoo Kirin M4 MAX PRO – мощный электросамокат Общая мощность двигателей – 2000W X2 позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия. В электросамокате Kugoo Kirin M4 MAX PRO установлена АКБ, выдает 48v и имеет емкость в 21000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 часов). C такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 70 км.
Полноприводный Электросамокат kugoo Kirin m4 MAX PRO 2000w x2 48v 21ah– комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается в считанные секунды. Мощные показатели определяются наличием двух электромоторов. При поддержке литиево-ионного аккумулятора модель способна преодолевать немалые расстояния на высокой скорости. Пневматические колеса диаметром 10/2.75/6.5 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отличную проходимость. Торможение производится с помощью дисковой тормозной системы. оснащен широким противнем с противоскользящим покрытием, на котором удобно разместится взрослый райдер.
Электросамокат Kugoo Kirin MAX PRO имеет два режима езды: режим ECO режим TURBO.
В режиме ECO работает только заднее колесо. Этот режим отлично подходит для передвижения в городских условиях.
Режим TURBO предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 12 сек |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Емкость батареи | 24 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 4000 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |