Велосипед электрический Corso Fortex Pro с корзиной и местом для второго пассажира - это электровелосипед, предназначенный для использования в городе и способный справиться как с повседневными задачами, так и с перевозкой грузов.
Благодаря тяговому электродвигателю велосипед может развивать скорость до 60 км/ч и имеет мощность мотор-колеса 750 Вт. Велосипед имеет стальную раму, и выдерживает нагрузку до 150 кг , а также литионный аккумулятор, который может обеспечить до 55 км пути на одном моторе. Батарея надежно закреплена под сиденьем и может быть легко заменена путем открытия замка. Зарядка батареи до 100% занимает всего 6 часов.
Corso Fortex Pro оснащен широкими 20-дюймовыми накачиваемыми колесами и системой амортизации спереди и сзади, что делает его пригодным для поездок по шоссе и пересеченной местности. Он также оснащен качественными шинами с глубоким внедорожным протектором, которые создают отличное сцепление с дорогой.
На руле имеется переключатель трехскоростного электромотора, велосипед оснащен прочной корзиной спереди и мягким багажником сзади, что делает его идеальным выбором для курьеров. Велосипед удобен для повседневного использования, от простых поездок в магазин до более длительных поездок, когда нужно взять с собой все необходимое.
Функция блокировки заднего колеса с ключа - является дополнительным средством защиты от угона, помимо сигнализации.
Основные характеристики:
1. Рама стальная, колеса 20”, обода магниевые.
2. Вилка амортизационная 38 мм без переключателя.
3. Двигатель 750W.
4. Аккумулятор литиевый 48V/24Ah. Модульный контроллер.
5. Передние и задние барабанные тормоза.
6. Подседельный штырь – стальной.
7. Шатуны – стальные.
8. Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
9. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
10. Резина 20*2.5.
11. Передняя фара, большой цветной экран.
12. Корзина.
13. Держатель телефона на руле.
Освещение: Фара передней части рамы, стоп-сигнал на задней части багажника с маячками поворотов, подсветка
Доступные цвета: черный, красный, синий, серый
Упаковка: картонная коробка, велосипед собран на 70% - все навесное оборудование подключено, снято переднее колесо и педали, опущен руль и сиденье, снята корзина.
Собрать его за 15 минут не составит труда, при наличии отвертки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |