Велосипед электрический Corso Shadow с корзиной и местом для второго пассажира - это электровелосипед, предназначенный для использования в городе и способный справиться как с повседневными задачами, так и с перевозкой грузов. Имеет Ситсему PASS (ассистент).
Благодаря тяговому электродвигателю велосипед может развивать скорость до 50 км/ч и имеет мощность мотор-колеса 600 Вт. Велосипед имеет стальную раму, и выдерживает нагрузку до 150 кг , а также аккумулятор, который может обеспечить до 50 км пути на одном моторе. Батарея надежно закреплена под сиденьем и может быть легко заменена путем открытия замка. Зарядка батареи до 100% занимает всего 6 часов.
Corso Shadow оснащен широкими 22-дюймовыми надувными колесами и системой амортизации спереди и сзади, что делает его пригодным для поездок по шоссе и пересеченной местности. Он также оснащен качественными шинами с глубоким внедорожным протектором, которые создают отличное сцепление с дорогой.
На руле имеется переключатель трехскоростного электромотора, велосипед оснащен прочной корзиной спереди и мягким багажником сзади, что делает его идеальным выбором для курьеров. Велосипед удобен для повседневного использования, от простых поездок в магазин до более длительных поездок, когда нужно взять с собой все необходимое.
Освещение: Фара передней части рамы, стоп-сигнал на задней части багажника с маячками поворотов, подсветка
Доступные цвета: черный, темно-зеленый, серый
Упаковка: картонная коробка, велосипед собран на 70% - все навесное оборудование подключено, снято переднее колесо и педали, опущен руль и сиденье, снята корзина
Собрать его за 15 минут не составит труда, при наличии отвертки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |