Представляем электросамокат Tesla 24000, идеально сочетающий высокую производительность, стильный дизайн и современные технологии. Этот самокат станет вашим надежным спутником в городских поездках и на прогулках за городом.
Цифровой дисплей Tesla 24000 – контроль и комфорт на ходу
Электросамокат Tesla 24000 оснащен современным цифровым дисплеем, который обеспечивает полный контроль над поездкой и предоставляет всю необходимую информацию в режиме реального времени.
Комплектуется сиденьем и зарядным устройством.
Этот электросамокат подойдет как для ежедневных поездок, так и для активного отдыха. Закажите Tesla 24000 уже сегодня и ощутите новую свободу передвижения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Высота рулевой стойки | 127 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 100 см х 25 см х 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Разные цвета |