Электросамокат Tesla 12000 (48v 21000Ah 1500 W один мотор)
Tesla 12000 – мощный электросамокат.
Общая мощность двигателя – 1500 W позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия.
В электросамокате Tesla 12000 установлена АКБ, выдающая 48v и имеющая емкость в 21000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 часов). C такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 50 километров.
Электросамокат Tesla 12000 (1500 48v 21000Ah) – комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными.
Прочная алюминиевая конструкция состоит за считанные секунды
Мощные показатели определяются наличием одного электромотора. При поддержке литиево-ионного аккумулятора модель способна преодолевать немалые расстояния на высокой скорости. Пневматические колеса диаметром 11 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отличную проходимость.
Торможение производится с помощью дисковой тормозной системы.
Tesla 12000 оснащен широким противнем с противоскользящим покрытием, на котором удобно разместится взрослый райдер.
Электросамокат Tesla 12000 имеет три скорости. Благодаря чему каждый может найти максимально комфортную скорость лично для себя. Переключаются режимы кнопкой на руле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Время складывания | 5 сек |
| Высота рулевой стойки | 130 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Емкость батареи | 21 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |