Tesla 20000 – мощный электросамокат компании Tesla. Общая мощность двигателей – 1500W X2 позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия. В электросамокате Tesla 20000 установлена АКБ, выдает 48v и имеет емкость в 24000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 часов). C такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 70 км.
Повнопривідний Тесла 20000 1500W X2 48V 24Ah – комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается в считанные секунды. Мощные показатели определяются наличием двух электромоторов. При поддержке литиево-ионного аккумулятора модель способна преодолевать немалые расстояния на высокой скорости. Пневматические колеса диаметром 10 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отличную проходимость. Торможение производится с помощью дисковой тормозной системы. оснащен широким противнем с противоскользящим покрытием, на котором удобно разместится взрослый райдер.
Электросамокат Tesla 20000 имеет два режима езды: режим ECO режим TURBO.
В режиме ECO работает только заднее колесо. Этот режим отлично подходит для передвижения в городских условиях.
Режим TURBO предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 12 сек |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Емкость батареи | 24 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |