Лучшее предложение в своей весовой категории по соотношению цена/качество!
Аккумулятор на элементах Panasonic 21700 с наибольшей емкостью для этой рамы 38.4 А/час.
Надежная рама, нет воблинга на высоких скоростях, сломать руль (как на некоторых самокатах других производителей) невозможно.
Для езды по дорогам общего пользования самокат оборудован световой сигнализацией (габариты, стопы, повороты), громким звуковым сигналом. Водительское удостоверение не нужно.
Передвижение в темное время суток не проблема, на самокате установлены две фары с верхней световой границей, вы не слепите встречных водителей и пешеходов.
Руль регулируется по высоте в трех положениях, подойдет для райдеров любого роста.Вытащит на любой подъем или горку.
В качестве противоугонного средства установлен вольтметр с ключом, если планируете оставлять самокат без присмотра, рекомендуем приобрести велосипедный замок.
Характеристики:
При необходимости можно установить сиденье.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 7 час |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Дистанция пробега | 150 км |
| Емкость батареи | 38400 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 6000 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |