Велосипед электрический MINAKO Green Giant с грузовым багажником - это электровелосипед, предназначенный для использования в городе и способный справиться как с повседневными задачами, так и с перевозкой грузов. Благодаря тяговому электродвигателю велосипед может развивать скорость до 60 км/ч и имеет мощность мотор-колеса 600 Вт. Велосипед выдерживает нагрузку до 160 кг и имеет аккумулятор, который может обеспечить до 60 км пути на одном моторе. Батарея надежно закреплена под сиденьем и может быть легко заменена путем открытия замка. Зарядка батареи до 100% занимает всего 6 часов.
MINAKO Green Giant оснащен широкими 20-дюймовыми надувными колесами и системой амортизации спереди, что делает его пригодным для поездок по шоссе и пересеченной местности. Он также оснащен качественными шинами с глубоким внедорожным протектором, которые создают отличное сцепление с дорогой. На руле имеется переключатель трехскоростного электромотора, велосипед оснащен прочной корзиной спереди и мягким багажником сзади, что делает его идеальным выбором для курьеров. Велосипед удобен для повседневного использования, от простых поездок в магазин до более длительных поездок, когда нужно взять с собой все необходимое.
Доступные цвета: черный
Тормоза: барабанные
Рама: алюминиевый сплав
ДхШхВ : 110*62*118 см
Комплектация: электросамокат, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, ключи шурупы, грузовой багажник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |