Удобный и надежный велогибрид FATBIKE для прогулок и спорта - он обязательно понравится тем, кто ценит многофункциональность и стиль. Максимальную управляемость и безопасность, даже на большой скорости, обеспечивают дисковые тормоза. Электровелосипед обладает спортивным дизайном, высокой рамой, большими, объемными колесами. Подходит для экстримальной езды. Не сомневайтесь - эта модель станет вашим лучшим другом, как во время легких прогулок, так и в непростых путешествиях.
Абсолютно комфортно ездить и по асфальту - прекрасно держит дорогу, все неровности и ямы наших дорог сглаживаются супер покрышками. Прочная алюминиевая рама, дисковые тормоза, эффективный практически бесшумный редукторный двигатель на заднем колесе. Удобный и практичный бокс для аккумулятора.
Навесное оборудование Shimano, дисплей с отображением уровня заряда аккумулятора.
3 режима езды:
В комплекте ключи для съема батареи, для её подзарядки, в случае отсутствия рядом розетки
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 8 час |
| Год выпуска | 2024 |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 130 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |