Велогибрид Tesla на широких 22-дюймовых колесах – современный складной сити-байк с электроприводом. Эта модель отличается высокой надежностью, продуманным подбором комплектующих и легкой алюминиевой рамой.
Управление набором скоростей:
Наиболее продуктивным режимом использования будет гибридный вариант, когда крутящему педали седоку помогает автоматическая система поддержки педалирования.
Велогибрид станет лучшим выбором экологического транспортного средства для ежедневных поездок по городу и за городом. Мощность двигателя 1000W и аккумулятор Li-on 48V 18000 mAh позволит передвигаться в городском режиме до 60 км/ч. Качественная линзированная фара и задний стоп позволят безопасно передвигаться в темное время суток.
Электровелосипед Tesla – стильное и мощное средство передвижения для любителей скорых и комфортных поездок. Данная модель сочетает минималистический дизайн и инновационные технологии.
Особенности:
Достоинства:
Гарантия 12 месяцев на раму, 3 месяца на АКБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Год выпуска | 2024 |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 22" |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |