MINAKO Monster PRO - это электровелосипед, предназначенный для использования в городе и способный справиться как с повседневными задачами, так и с перевозкой грузов. Благодаря тяговому электродвигателю велосипед может развивать скорость до 60 км/ч и имеет мощность мотор-колеса 1000 Вт. Велосипед выдерживает нагрузку до 180 кг и имеет аккумулятор, который может обеспечить до 60 км пути на одном моторе. Батарея надежно закреплена под сиденьем и может быть легко заменена путем открытия замка. Зарядка батареи до 100% занимает всего 6 часов.
MINAKO Monster PRO оснащен широкими 16-дюймовыми надувными колесами и системой амортизации спереди, что делает его пригодным для поездок по шоссе и пересеченной местности. Он также оснащен качественными шинами с глубоким внедорожным протектором, которые создают отличное сцепление с дорогой. На руле имеется переключатель трехскоростного электромотора, велосипед оснащен прочной корзиной спереди и мягким багажником сзади, что делает его идеальным выбором для курьеров. Велосипед удобен для повседневного использования, от простых поездок в магазин до более длительных поездок, когда нужно взять с собой все необходимое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |