31 150 ₴
24 920 ₴
Показать оптовые цены
-20%








Велогибрид Onyx – современный складной сити-байк с электроприводом на 20 -дюймовых колесах. Эта модель отличается высокой надежностью, продуманным подбором комплектующих и компактными размерами в сложенном состоянии, что позволит с большим удобством хранить и перевозить электровелосипед к месту использования.
Cкладывающаяся стойка руля позволит владельцу Onyx перевозить электровелосипед в багажнике легкового автомобиля – небольшой вес велогибрида в 23 кг любому будет по силам.
Управление набором скорости в режиме «электроскутер» осуществляется при помощи расположенной на руле ручки «газа». Наиболее продуктивным режимом использования будет гибридный вариант, когда крутящему педали седоку помогает автоматическая система поддержки педалирования.
Велогибрид Onyx станет лучшим выбором экологичного транспортного средства для каждодневных поездок в черте города и за городом. Мощность двигателя 500W и аккумулятор: Li-on 36V 16000 mAh позволит передвигаться в городском режиме до 55 км.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Особенности | Амортизатор |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Передачи | 7 |
| амортизаторы | усиленные |
| фонарь | LED |
| шины | внедорожные |