41 830 ₴
33 464 ₴
-20%








Велогибрид – современный складной сити-байк с электроприводом на 20-дюймовых колесах. Эта модель отличается высокой надежностью, продуманным подбором комплектующих и компактными размерами в сложенном состоянии, что позволит с большим удобством хранить и перевозить электровелосипед к месту использования.
Складывающаяся стойка руля позволит перевозить электровелосипед в багажнике легкового автомобиля - небольшой вес велосипеда в 29 кг почти любому будет по силам.
Управление набором скорости в режиме электроскутера осуществляется с помощью расположенной на руле ручки газа. Наиболее продуктивным режимом использования будет гибридный вариант, когда крутящему педали седоку помогает автоматическая система поддержки педалирования.
Велогибрид станет лучшим выбором экологического транспортного средства для ежедневных поездок по городу и за городом. Мощность двигателя 800W и аккумулятор Li-on 48V 21000 mAh позволит передвигаться в городском режиме до 40 км.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |