26 700 ₴
24 030 ₴
Показать оптовые цены
-10%






Стильный и необычный электровелосипед Azimut Aqua выполнен к классическом дизайне внедорожных велосипедов.
Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Azimut Aqua отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надёжность и долговечность транспортного средства.
Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 45 км/час и Li-ion батарей на 36 В, 13 А/ч, обеспечивающей пробег до 40 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора - 4 часа.
Особенности:
Преимущества:
Характеристики:
|
Страна производитель |
Украина |
|---|---|
|
Модель |
Aqua 26 |
|
|
|
|
Класс велосипеда |
Городской, Электро |
|
Материал рамы |
Высокопрочная сталь |
|
Размер рамы |
17 |
|
Диаметр колеса |
26" |
|
Пол |
Универсальный |
|
Тип тормоза |
Дисковые |
|
Система переключения |
Перекидная |
|
Задние звезды |
Трещетка |
|
|
|
|
Количество скоростей |
7 |
|
Цвет |
Черный |
|
Батарея |
36В 13 Ач, литиевая |
|
Материал ободов |
Алюминиевый |
|
Тип обода |
Двойные |
|
Передняя втулка |
Сталь |
|
Задняя втулка |
Электромотор |
|
Мотор |
500 Вт |
|
Педали |
Металл |
| Вес, кг | 16 |
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |