30 705 ₴
27 020 ₴
Показать оптовые цены
-12%





Описание: Идеальный выбор для повседневных поездок по городу! Этот классический городской велосипед сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Выполненный в элегантном бронзовом цвете, велосипед станет вашим надежным спутником в городских условиях.
Характеристики:
Преимущества:
Идеально подходит для:
Не упустите возможность приобрести этот великолепный велосипед, который сделает ваши поездки по городу не только комфортными, но и стильными!
Предлагаемая модель комплектуется надёжным редукторным мотором с номинальной мощностью 500 ватт . Он обеспечивает максимальную скорость без педалей до 40 км/час и заезд на пологие подъёмы. Помогая мотор колесу педалями, можно заезжать на крутые подъёмы. Батарея размещена в легкосъемном боксе на багажнике сзади . Ручка газа с индикатором уровня заряда батареи.
Возможно изменение комплектации. Детали уточнять необходимо у менеджера.
Crosser Aquamarine 26 собран на базе алюминиевого велосипеда Mustang
Технические характеристики:
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 50 см |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |