Электровелосипед Hammer S300, идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора Samsung 16А/ч. На одном заряде велосипед способен проехать 40-60 км, в зависимости от нагрузки на велосипед. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полного заряда аккумулятора 5 часов.
Мощность двигателя 48V 750W.Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью доедете до места назначения классическим способом крутя педали, благодаря алюминиевой раме велосипед имеет не большой вес, всего 19 кг, при максимально разрешенном весе 150 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, что бы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку.
Для проезда по бездорожью на модели установлена гидравлическая амортизационная вилка, с ходом 100 мм. Использовано надежное навесное оборудование Shimano,благодаря чему для вас не станет преградой проезд по суровому бездорожью. Что бы остановить велосипед на модели установлены усиленные гидравлические тормоза Shimano.
Так же все система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом 65.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Время зарядки | 4 час |
| Год выпуска | 2023 |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 8 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 160 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |