27 590 ₴
24 279 ₴
Показать оптовые цены
-12%







Стильный и необычный электровелосипед Azimut Aqua 26 выполнен к классическом дизайне внедорожных велосипедов.
Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Azimut Aqua отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надёжность и долговечность транспортного средства.
Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 45 км/час и Li-ion батарей на 36 В, 13 А/ч, обеспечивающей пробег 40 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора - 4 часов.
Особенности:
Преимущества:
Характеристики:
Дистанция пробега (км) - 45
Максимальная скорость (км/ч) - 45
Рекомендуемая предельная скорость (км/ч) - 40
|
Страна производитель |
Украина |
|---|---|
| Модель | Aqua 26 |
| Класс велосипеда | Городской, Электро |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь |
| Размер рамы | 17 |
| Диаметр колеса | 26" |
| Пол | Универсальный |
| Тип тормоза | Дисковые |
| Система переключения | Перекидная |
| Задние звезды | Трещетка |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Батарея | 36В 13 Ач, литиевая |
| Материал ободов | Алюминиевый |
| Тип обода | Двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Задняя втулка | Электромотор |
| Мотор | 500 Вт |
| Педали | Металл |
| Вес | 16 кг |
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |