36 935 ₴
33 242 ₴
-10%








Стильный и необычный электровелосипед Azimut Nevada 29 дюйма выполнен в классическом дизайне внедорожных велосипедов.
Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Azimut Nevada 29 отличается простотой вождения без дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства.
Электровелосипед оборудован мотор-колесом мощностью 750 Вт, что развивает скорость 45 км/ч.
Батарея Li-ion на (48V 750W 18Ah) обеспечивающая пробег 50 км на одном заряде.
Время полной зарядки аккумулятора – 4-6 часов.
Особенности:
Достоинства:
Цвет: черно-зеленый, черно-красный, черно-синий (наличие уточняйте у продавца).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |