26 700 ₴
24 030 ₴
Показать оптовые цены
-10%








Стильный и необычный электровелосипед Azimut Nevada 29 дюймов выполнен к классическом дизайне внедорожных велосипедов.
Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Azimut Nevada 29" отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надёжность и долговечность транспортного средства. Э
Электровелосипед оснащен мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 45 км/час .
Батарея Li-ion на 36 В, 13 А/ч, обеспечивающей пробег 40 км на одном заряде.
Время полной зарядки аккумулятора - 4 часов.
Особенности:
Преимущества:
Высокое качество и доступная цена модели.
Наличие гарантии на электровелосипед сроком 2 год.
Возможность сервисного обслуживания транспорта, купленного в нашем интернет-магазине.
Характеристики:
|
Страна производитель |
Китай |
|---|---|
| Модель | Azimut Nevada 29" сумка |
| Класс велосипеда | Городской, Электро |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь |
| Размер рамы | 17 |
| Диаметр колеса | 29" |
| Пол | Универсальный |
| Тип тормоза | Дисковые |
| Система переключения | Перекидная |
| Задние звезды | Трещетка |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Батарея | 36В 13 Ач, Li-ion |
| Материал ободов | Алюминиевый |
| Тип обода | Двойные |
| Передняя втулка | Электромотор |
| Задняя втулка | Сталь |
| Мотор | 500 Вт |
| Педали | Металл |
| Вес | 15 |
| Гарантия |
10 лет на раму, 24 мес. на оборудование |
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Азимут |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса | 27 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |