26 033 ₴
23 429 ₴
-10%






Стильный и необычный электровелосипед Azimut AQUA 29 выполнен в классическом дизайне внедорожных велосипедов. Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает себе неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 45 км/ч и Li-ion батарей на 36 В, 13 А/ч, что обеспечивает пробег 40 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора – 4 часа.
Особенности:
Рама модели изготовлена из алюминиевого сплава, прочная и легкая. Батарея, находящаяся внутри рамы, надежно защищена от капризов природы.
Предусмотрена антивандальная система сборки для предотвращения быстрой разборки на детали.
Руль с эргономичными мягкими грипсами позволяет уверенно управлять автомобилем.
Модель оснащена крыльями, что предотвращает разбрызгивание грязи.
Достоинства:
Высокое качество и доступная цена
Наличие гарантии на электровелосипед
Возможность сервисного обслуживания транспорта, купленного в интернет-магазине
Характеристики:
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Год выпуска | 2023 |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |