33 820 ₴
32 129 ₴
-5%






Электровелосипед Dorozhnik Akvamarin 2 26" (500W 36V 16Ah) ПЛАСТИКОВЫЙ БОКС
Стильный и необычный электровелосипед Dorozhnik Akvamarin 2 привлекает оригинальным дизайном и продуманной конструкцией. Модель разрабатывалась как прокатная, но станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает себе неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок.
Dorozhnik Akvamarin 2 отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства. Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 35 км/ч и Li-ion батарей на 36 В, 16А/ч, обеспечивающим пробег 50 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора – 4 часа.
Особенности:
Рама модели изготовлена из высокопрочной стали.
Модель оснащена крыльями, что предотвращает разбрызгивание грязи.
Электровелосипед комплектуется багажником и стильной корзиной на руле, которая выдерживает нагрузку до 25 кг.
Характеристики:
Страна производитель Украина
Модель Dorozhnik Akvamarin 2
Класс велосипеда Городской, Электро
Материал рамы Сталь
Размер рамы 17
Диаметр колеса 26/27,5/29''
Пол Женский, Мужской, Универсальный
Тип тормоза Ободная система
Максимальная нагрузка 150 кг
10 лет на раму, 12 мес. на оборудование
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |