39 605 ₴
29 704 ₴
Показать оптовые цены
-25%





Электровелосипед E-Jazz колесо 29", механика, рама 19"/ 21" (500W 36V 13Аh), навесное оборудование SHIMANO TOURNEY 3*7S
Получите еще больше удовольствия от активного отдыха с электровелосипедом Джаз от ТМ Crosser . Модель Jazz – одна из наиболее доступных в линейке бренда, что позволило создать на ее базе надежный и привлекательный по цене электробайк для наших клиентов.
Помимо оснащения мотор-колесом на 500 Вт и Li-ion батареей с запасом свободного хода до 35 км, велосипед может похвастаться надёжными гидравлическими тормозами и трансмиссией с расчетом 3*7S от ТМ SHIMANO.
Особенности E-Jazz Hydraulic 29":
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Время зарядки | 4 час |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |