38 715 ₴
32 908 ₴
Показать оптовые цены
-15%





На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
Электровелосипед Crosser Gravel NORD-универсальный современный байк, который объединил в себе городской (шоссейный) и горный варианты. Модель комфортна как в условиях слабопересеченной местности, так и на ровных гладких дорогах или в городских условиях, благодаря практичному дополнению байка редукторным мотором заднего привода и ёмкой батареей, способной на полном заряде обеспечить до 50 км пробега со скоростью до 45 км/час. Благодаря продуманной конструкции, узким колесам и удобному рулю, модель развивает большую скорость при небольшом усилии, отличается хорошей управляемостью и маневренностью.
Особенности велосипеда Crosser Gravel NORD
Преимущества:
Легкий, быстрый и практичный гравел велосипед, отличающийся прочной продуманной конструкцией и максимально демократичной ценой. Модель объединила в себе все, что необходимо для комфортных прогулок на любые дистанции, будь то городские улицы или не ярко выраженное бездорожье
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.8 кг |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |