2 626 ₴
2 100 ₴
Показать оптовые цены
-20%
Аккумуляторная батарея SAMSUNG (36V, 188Wh, 5700mAh)
Емкость аккумулятора 5700 mAh. Литий – ионные аккумуляторы (Li-ion) SAMSUNG HYY-10S2P лучшие по соотношению цена-качество.
Продолжительность работы в среднем 2-3 года. Для заряда используя оригинальное зарядное устройство или совместимое сетевое зарядное устройство со стабилизированной схемой заряда. Чаще заряжайте аккумулятор, не ждите полного разряда.
Глубокий разряд ускоряет процесс старения химического состава.
Характеристики:
Тип аккумулятора: для гироскутера, гироборда,
Вид батареи: Lithium-ion;
Мощность: 188.4 wh;
Напряжение: 36В;
Емкостью 5700 mAh;
Модель: 10S2;
Разъем подключения: XT60;
Вес: 1 кг;
Размер: 14 x 8 x 6 см.
Комплектация:
Аккумулятор
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5700 мА/ч |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 188.4 Вт/ч |