Солнечная панель Jarret Solar 350 Watt, монокристаллическая панель, Solar board 3.5*176*104 см
Фотоэлектрические панели LR4-60HPB-355M Half-cut изготавливаются полностью черными. Весь модуль характеризуется равномерным, насыщенным черным цветом. Решение вписывается в современные тенденции минимализма. Панели очень эстетичны и прекрасно вписываются в любой тип кровли. Они выглядят привлекательно и тем самым оправдывают ожидания самых требовательных клиентов. Они воспринимаются как продукт премиум-класса. Благодаря своему цвету они лучше поглощают солнечную энергию. Модули Longi Solar LR4-60HPB-355M характеризуются мощностью 355 Вт и эффективностью 19%. Технология Low LID Mono PERC обеспечивает линейную потерю мощности в течение 25 лет эксплуатации -0,55% в год, что гарантируется производителем. В пересчете на срок службы это на +4,10% выше, чем у других модулей. На панель также предоставляется 10-летняя гарантия на продукцию.

Солнечный модуль Longi Solar LR4-60HPB-355M Half-cut прошел ряд сложных, жестких испытаний. Он устойчив к граду, затяжному снегу, сильному ветру и проливному дождю. Продукт имеет размер, наиболее популярный в настоящее время на рынке. Он может крепиться к несущим конструкциям горизонтально и вертикально. Высококачественная алюминиевая рама обеспечивает точную, высокоэстетичную установку. В результате он имеет очень хорошие отзывы от монтажников и клиентов.
|
Клетки |
120 (6x20) |
|
Распределительная коробка |
IP68, 3 светодиода |
|
Стекло |
Закаленное стекло 3,2 мм |
|
Соединительные провода |
4 мм2, длина 1200 мм |
|
Рама |
Рама анодирована путем выбора подходящего алюминиевого сплава |
|
Размеры |
1755x1038x35 мм |
|
Упаковка |
30 штук на поддоне 180 штук в 20'GP 780 единиц в 40'HC |
Фотоэлектрическая панель Longi Solar LR4-60HPB-355M Half-cut имеет положительный допуск по мощности. Он без проблем работает при очень низких и высоких температурах. Он был испытан в стандартных условиях STC и при нормальной работе ячейки NOCT. Соответствие свойств модуля техническому паспорту производителя подтверждено европейскими сертификатами и декларациями о соответствии стандартам
|
Рабочая температура |
-от 40°C до +85°C |
|
Положительная толерантность |
от 0 до + 5 Вт |
|
Максимальное напряжение системы |
DC 1000 В |
|
Текущая пропускная способность |
20 A |
|
Номинальная рабочая температура ячейки |
45+/- 2 °C |
|
Класс безопасности |
Класс II |
|
Огнестойкость |
UL тип 1 или тип 2
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrett Bay |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество элементов | 32 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 1480 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 680 мм |