1 113 ₴
834 ₴
Показать оптовые цены
-25%



Зарядка для электросамоката Xiaomi Mi Mijia M365 Electric Scooter на 42V (вольта) и 2A (ампера). Зарядное устройство подходит и к другой электротехнике Xiaomi - сигвею, электровелосипеду, моноколесу. Коннектор для подключения зарядного в самокат круглой формы со штырьком внутри. Диаметр коннектора 8 миллиметров, а длина 10 мм.
Совместимые модели самокатов, скутеров и сигвеев Xiaomi:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Функция разряда, Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение зарядки | 42 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |