Консольный велосипедный багажник, выдерживающий нагрузку до 25 кг благодаря подпоркам к перьям рамы.
Крепится к подседельному штырю или вертикальной трубе рамы с помощью зажима под эксцентрики и к задним перьям рамы.
Может использоваться как на хардтейлах так и на двухподвесах (без подпорок).
Изготовлен из сплава алюминия, что делает его легким аксессуаром. Подходит для установки на трубу размером 26-34 мм.
В комплекте резинка для фиксации мелких грузов и катафот.
Размеры: 530 х 140 мм
Цвет: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 53 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 14 см |