Этот электросамокат является отличным вариантом для тех, кто ищет баланс между мощностью, комфортом и практичностью. С электросамокатом Mini 350 ваши путешествия станут не только быстрыми, но и очень комфортными!
Заказывайте сейчас и наслаждайтесь удобным и экологичным передвижением каждый день!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMP |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Детская |
| Время зарядки | 4 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Емкость батареи | 12000 мА/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |