29 593 ₴
25 154 ₴
-15%






Самокат KUGOO KIRIN M4 PRO прекрасно себе зарекомендовал, отличное соотношение цены и качества! Легкий маневренный и в тоже время достаточно быстрый самокат с хорошими внедорожными характеристиками отлично подойдет практически для всех дорог любого города.
В данном самокате 10,5 дюймовые пневматические колеса, большая широкая дека с антискользящим покрытием, регулируемый по высоте руль и складная конструкция, позволяющая переносить легко его. Также имеются хорошая лед фара и поворотные сигналы.
Характеристики:
Гарантия 3 месяца на АКБ, 12 месяцев на раму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 125 см |
| Размер в сложенном виде | 85 см |
| Размер в упаковке | 80 см |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |